Les personnes suivantes sont membres du comité, n’hésitez pas à nous contacter !

Stéphan Wininger

Président

stephan@alliancefrancaise-ostersund.eu

Carsten Dencker

Vice-Président

carsten@alliancefrancaise-ostersund.eu

Gunnel Mattsson

Secrétaire

gunnel@alliancefrancaise-ostersund.eu

Ariane Briant Kjellson

Trésorier

ariane@alliancefrancaise-ostersund.eu

Karin Lübeck

Responsable du registre des membres et de la conception des programmes

karin@alliancefrancaise-ostersund.eu

Jean-Pierre Lévy

Historien de l’alliance

jeanpierre@alliancefrancaise-ostersund.eu

Malek Amarouche

Responsable de l’organisation

malek@alliancefrancaise-ostersund.eu

Carina Hedman

Responsable de l’organisation

carina@alliancefrancaise-ostersund.eu